Den Tennisclub Landquart gibts auch online

Willkommen bei uns im Online-Club. Durch einen zusätzlichen Eintrag im E-Mail-Verzeichnis sind Sie auch direkt für andere Clubmitglieder erreichbar.

(Noch) nicht im Tennisclub Landquart dabei? Wir freuen uns trotzdem über Ihr Interesse.

Online Club
Name Club Mail
Bachmann Beat TC Landquart

info@beba.ch

Bearth Alois TC Landquart

alois@alois-bearth.ch

Beart Urs TC Landquart

urs.bearth@me.com

Bernardini Rita TC Landquart

n.bernardini@bluewin.ch

Blumer Mathäus TC Landquart

thes@spin.ch

Bossi Andreas TC Landquart

andreas.bossi@baloise.ch

Buchli Mario TC Landquart

supermariobuchli@yahoo.de

Caluori Leo TC Landquart

l.caluori@rhb.ch

Casanova Flavia TC Landquart

flavia.casanova@ilnet.ch

Casanova Silvia TC Landquart

silvia.casanova@ilnet.ch

Castelberg Verena u. Reto TC Landquart

r.cast.malans@bluewin.ch

Caviezel Marianne u. Giacomin

TC Landquart

gc.caviezel@bluewin.ch

Gisep Bachmann Ladina TC Landquart

ladina.gisep@beba.ch

Guler Hans Jörg TC Landquart

hjguler@bluewin.ch

Hermann Luana TC Landquart

luana.hermann@ilnet.ch

Hermann Robert TC Landquart

robert.hermann@ilnet.ch

Kälin Walter TC Landquart

kaelin-walter@bluewin.ch

Kunz Roman TC Landquart

roman.kunz@hotmail.ch

Lendi Christian TC Landquart

ch.lendi@ilnet.ch

Markutt Hans

GR Tennis

hausi123@bluewin.ch

Milota Viktor TC Landquart

viktor.milota@gmx.ch

Odermatt Urs TC Landquart

urs.odermatt@gmx.net

Philipp Carmen TC Landquart

philipp.carmen@bluewin.ch

Philipp Urs TC Landquart

urs.philipp@coop.ch

Planta Corina TC Landquart

corina_planta@hotmail.com

Planta Fritz, Rita TC Landquart

fritz.planta@kellerlaser.ch

Schaniel Norbert TC Landquart

schaniel@bluewin.ch

Schaniel Pia TC Landquart

pia.schaniel@bluewin.ch

Steger Roman TC Landquart

roman.steger@ch.nestle.com

Stock Simon TC Landquart

simon.stock@bluewin.ch

Walli Christian u. Beatrice TC Landquart

walli28@bluewin.ch

Weber Christian und Morena TC Landquart

chrigi.morena@ilnet.ch

Zinsli Dani TC Landquart

daniel.zinsli@ilnet.ch

Zinsli Martin TC Landquart

martin.kerstin@bluewin.ch