Informationen über die Interclub-Saison

Wie in jedem Club ist auch bei uns während der Interclub-Saison einiges los.

Die Daten und der Belegungsplan sind online abrufbar.

Die Spielpläne und Resultate sind online abrufbar.

Das Interclubreglement ist online abbrufbar.

Für Teamfragen wenden Sie sich bitte direkt an die Captains der
entsprechenden Mannschaften:

Captains der IC Mannschaften Landquart
Mannschaft

Liga

Captain Kontakt
Herren 1L
Gr. 3
Chris Allemann

078 894 04 12
chris_allemann@gmx.ch

Damen 2L
Gr.17
Luana Hermann

078 622 80 87
luana2292@hotmail.com.

35+2L Herren 1 2L
Gr.19
Roman Kunz

079 286 02 14
roman.kunz@hotmail.ch

35+2L Herren 2 2L
Gr.21
Roman Stock

079 828 59 90 roman.stock@bluewin.ch

45+ 2L Herren 2L
Gr.27
Leo Caluori

079 223 37 39
l.caluori@rhb.ch

55+1L Herren 1L
Gr. 1
Ernst Buchli

079 353 66 37
e.buchli@bluewin.ch

Die Captains sind für die Spielabmachungen ihrer Mannschaften verantwortlich. Bei Fragen nehmen Sie bitte direkt mit ihnen Kontakt auf.

Für Heimspiele in Landquart erfolgt rechtzeitig ein Aufgebot.

Den Spielleiter erreichen Sie mit der Mailadresse spielleiter@tclandquart.ch